32-летняя актриса Эмбер Херд (Amber Heard) не скрывает своей бисексуальной ориентации. До замужества с Джонни Деппом (Johnny Depp) у актрисы был продолжительный роман с фотографом Тасей ван Ри (Tasya Van Ree). В эфире SXSW Saturday Херд призналась, что ее родителям было непросто смириться с тем, что их дочь лесбиянка.
«Я из Остина, штат Техас. Мой отец — человек с Юга и коренной техасец. — делится Херд. — Я выросла в религиозной семье. Моим родителям было трудно принять, что я открытая лесбиянка, атеистка и вегетарианка. Помню, когда я впервые рассказала им, что встречаюсь с женщиной, они не смогли сдержать слез».
По словам актрисы, ее родители смогли принять ее такой, какая она есть. «Поначалу они не знали, как воспринять эту информацию, ведь в их системе ценностей есть только хорошее и плохое. Сейчас родители поддерживают меня. Наши отношения изменились», — рассказала Херд.